Contatti

Contatti

Tasse, imposte e tariffe

Informazioni su tasse, imposte e tariffe

Portali esterni

 

Albo Pretorio

 

Albo Pretorio (archivio)

 

Amministrazione Trasparenza

 

Amministrazione Trasparente (archivio)

 

Sportello Unico Attività Produttive

 

whistleblowing

Accessibilità



questo sito e' conforme alla legge 4/2004

Email e PEC

Ufficio

e-mail

PEC

Sindaco

sindaco@comune.molochio.rc.it

sindaco.molochio@asmepec.it

 

 

 

Segretario Comunale

segretario@comune.molochio.rc.it

segretario.molochio@asmepec.it

 

 

 

Settore Affari Generali

affarigenerali@comune.molochio.rc.it

affarigenerali.molochio@asmepec.it

 

Servizi Demografici

servizidemografici@comune.molochio.rc.it

servizidemografici.molochio@asmepec.it

Anagrafe

anagrafe@comune.molochio.rc.it

anagrafe.molochio@asmepec.it

Protocollo

protocollo@comune.molochio.rc.it

protocollo.molochio@asmepec.it

Messo

ufficiomessi@comune.molochio.rc.it

ufficiomessi.molochio@asmepec.it

 

 

 

Settore Economico Finanziario

ragioneria@comune.molochio.rc.it

finanziario.molochio@asmepec.it

 

Tributi

tributi@comune.molochio.rc.it

 

     

 

Settore Tecnico

lavoripubblici@comune.molochio.rc.it

tecnico.molochio@asmepec.it

Urbanistica

urbanistica@comune.molochio.rc.it

 

 

 

Polizia M.le

polizialocale@comune.molochio.rc.it

comandopolizialocale.molochio@asmepec.it